Заработок на платёжных системах

В данной статье рассмотрим заработок на платёжных системах, денежных переводах и обменных операциях. Для этого будем участвовать в партнёрских программах, а также получать доход на остаток по вашему счёту которые и позволят нам заработать деньги без вложений.

  1. Payeer.com — у данной популярной электронной платёжной системы есть партнёрская программа, участвуя в которой, вы будете получать определённый процент с каждого перевода вашего реферала! Размер вознаграждения зависит от суммы операций ваших рефералов, максимальное значение 25% от комиссии сервиса!

Вот конкретный пример по нашему доходу:

Реферал сделал денежный перевод на 1000$ и заплатил комиссию на 0.95%, т.е. на 9.5$
От этих 9.5$ вы можете получить 25%, т.е. 2.37$
Все рефералы закрепляются за вами пожизненно и вы навсегда будете получать проценты от их переводов!
Сейчас данная партнёрка особенно актуальна, так как внутри платёжки есть своя крипто биржа, на
которой люди активно торгуют и покупают / продают биткоин.
Комиссия за перевод реферала сразу поступает на ваш кошелёк

 

2. Perfectmoney.com — ещё одна известная платёжная система, в которой есть два способа заработка.

Первый — это доход на остаток по вашему счёту. Каждый месяц система начисляет 0.33% от вашего баланса. Если у вас лежит 1000$, то через 1 месяц платёжка вам заплатит 3.3$. За год получается +4% прибыли.

Второй — это партнёрская программа. Perfect Money выплачивает 1% годовых с минимального месячного остатка на счету каждого реферала. Если у вашего реферала лежит 1000$, то через месяц вы получите 0.0825%, т.е. 0.825$.

Выплаты по партнёрке и остатку приходят в начале каждого месяца с комментарием «Monthly Interest payment» и «Interest payment»

3. AdvCash — платёжка имеет также два способа заработка

Первый — реферальная программа. Отчисления Вам идут моментально и составляют до 20% от комиссии с транзакций Ваших рефералов 1го уровня.

Второй — сберегательный криптокошелек. Это криптокошелек, на который ежедневно выплачиваются проценты от суммы хранящегося актива.Храни криптовалюту и зарабатывай до 8% в год